ASSOCIATION BOULISTE DUPARC : site officiel du club de pétanque de sainte marie - clubeo

GRAND PRIX ABD RESULTAT

10 avril 2017 - 08:23


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
PAVOT JEAN MARIE
ROBERT JIMMY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
13 - 02
VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
BOTTARD JEAN CLAUDE
PAYET JACQUES
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
13 - 01

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PAVOT JEAN MARIE
ROBERT JIMMY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
GAUVIN JEAN PIERRE
SERAPHINE JEAN ELIE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
13 - 02
BARDIERE EXPEDIT DAVID
VALLANT LAURENT
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
09 - 13
AMAVASSY JEAN ALIX
THIBUR JUDEX
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
BOTTARD JEAN CLAUDE
PAYET JACQUES
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
07 - 13
VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
TOLAR RENÉ GUY
LEBIHAN CYRIL
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
13 - 07

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RENE GRÉGORY
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
11 - 13
LADISON SOLOFONIAINA
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
BOTTARD JEAN CLAUDE
PAYET JACQUES
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
06 - 13
TANJAMA ALDO
ADRIEN DONADIEU
( 9741041/A.P. PETITS DALONS MOUFIA )
TOLAR RENÉ GUY
LEBIHAN CYRIL
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
09 - 13
ROBERT CHARLES
CLAIN OLIVIER
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
BARDIERE EXPEDIT DAVID
VALLANT LAURENT
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
09 - 13
NOURGATE MAHMOUD
DALLEAU ALEXANDRE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
12 - 13
AMAVASSY JEAN ALIX
THIBUR JUDEX
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
HEDARALY MOJIZE
MAMODALY LADA CAMIL
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
13 - 09
DOISEL JEAN FRANÇOIS
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
GAUVIN JEAN PIERRE
SERAPHINE JEAN ELIE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
08 - 13
PAVOT JEAN MARIE
ROBERT JIMMY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
TEMOT JEAN FRANÇOIS
BOYER CHARLES
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
13 - 03

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
Office **
ROBERT CHARLES
CLAIN OLIVIER
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
Office **
LADISON SOLOFONIAINA
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
Office **
GAUVIN JEAN PIERRE
SERAPHINE JEAN ELIE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
Office **
TEMOT JEAN FRANÇOIS
BOYER CHARLES
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
Office **
BARDIERE EXPEDIT DAVID
VALLANT LAURENT
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
Office **
TANJAMA ALDO
ADRIEN DONADIEU
( 9741041/A.P. PETITS DALONS MOUFIA )
Office **
HEDARALY MOJIZE
MAMODALY LADA CAMIL
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
BENARD JEAN CLAUDE
VIENNE STÉPHANE
( 9742011/ASS. BOUL. PERC. ST JOSEPH )
**
ATCHY NARCISSE
MOUNICHY WILFRID
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
TOLAR RENÉ GUY
LEBIHAN CYRIL
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
**
BOINEMBALLOME ANTONIO
PITOU SIMON ALEX
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
DOISEL JEAN FRANÇOIS
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
PAVOT JEAN MARIE
ROBERT JIMMY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
GRONDIN SERGE
ROPY LOUIS MARIE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
**
COUPAYE EMMANUEL
BROT FREDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
AMAVASSY JEAN ALIX
THIBUR JUDEX
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
GAZEUSE GEORGES
GOVINDIN JEAN PATRICE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
**
NOURGATE MAHMOUD
DALLEAU ALEXANDRE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
ERUDEL GILBERT
ARZAC LOÏC
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
**
BOTTARD JEAN CLAUDE
PAYET JACQUES
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
DILMAHAMOD ARSHAD
DILMAHAMOD MOUSSA
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
MONTBRUN CHRISTIAN
NASSIBOU MARTIN HUGUES
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
RENE GRÉGORY
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ETHEVE JEAN YVRIN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
NOURGATE MAHMOUD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
HEDARALY MOJIZE
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
MAMODE SAMUEL
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
**
LADISON SOLOFONIAINA
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
CLAIN JEAN MARY
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
**
DAMOUR ALAIN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
BENARD JEAN CLAUDE
( 9742011/ASS. BOUL. PERC. ST JOSEPH )
**
TEMOT JEAN FRANÇOIS
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
ASGARALY STÉPHANE
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
**
MONTBRUN CHRISTIAN
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
MOUTOUSSAMY RENALD.
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
BOINEMBALLOME ANTONIO
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
AMAVASSY JEAN ALIX
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
GERCARA CYRIL
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
ROBERT DAMIEN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
ERUDEL GILBERT
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
**
BONPUNT FLORIAN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
BARDIERE EXPEDIT DAVID
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
**
DILMAHAMOD ARSHAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
RIVIERE YOAN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
TOLAR RENÉ GUY
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
DALLEAU STÉPHANE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
PITOU JÉRÔME
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
RENE GRÉGORY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
MODULE DAVID
( 9741036/A. P. CLUB DOMENJOD )
COUPAYE EMMANUEL
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
ETHEVE LAURENT
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
GANOFSKY BRUNO
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
**
KICHENASSAMY PATRICK
( 9741051/C.B.CONVENANCE STE MARIE )
DOISEL JEAN FRANÇOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
DOUCHET VINCENT
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
GRONDIN SERGE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
**
BARRET DIDIER HEDGI
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
PAVOT JEAN MARIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
VAITINADAPOULE GILBERT
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
PARAVEMAN HENRI FRED
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
**
MUSSARD STÉPHANE
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
GAZEUSE GEORGES
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
**
RUBEGUE ERICK
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
BOTTARD JEAN CLAUDE
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
**
ESPEL LOUIS LAURENT
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
ATCHY NARCISSE
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
**
CERVEAUX ANDRÉ FÉLIX
( 9741007/ASPTT SECTION PETANQUE )
ROBERT CHARLES
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
TANJAMA ALDO
( 9741041/A.P. PETITS DALONS MOUFIA )
NIRLO PATRICK
( 9743004/CLUB BOUL. PIERRE POIVRE )
**
GAUVIN JEAN PIERRE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
BORISTHENES TEDDY JEAN MAX
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 RIVIERE MARCUS
RIVIERE BENJAMIN
( 9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 95 DILMAHAMOD HALIM
CHANE-HIN-CHUN ALIX
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 82 AMAVASSY JEAN ALIX
THIBUR JUDEX
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION)
Perdant en Quart
T.0 74 DOUCHET VINCENT
PEROUMAL THEVANIN JEAN CHRISTOPHE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 47 GAUVIN JEAN PIERRE
SERAPHINE JEAN ELIE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST)
Perdant en Quart
T.0 91 LIM-HOUN-TCHEN JOHANN
PATCHAMA JEAN RENALDO
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 94 MAILLOT JEAN PAUL
VAITYNADAPOULE NÉRANVILLE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 11 MUSSARD STÉPHANE
CHEREAU CHARLES
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS)
Perdant 1er Tour
T.0 27 HALANI RAZA ALI
MAMODRAMJY CHAN
( 9741043/A. B. C. MASCAREIGNES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 96 DILMAHAMOD ARSHAD
DILMAHAMOD MOUSSA
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Cadrage
T.0 79 ATCHY NARCISSE
MOUNICHY WILFRID
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST)
Perdant Cadrage
T.0 55 CEBIN THIERRY
GRENOUX RUBENE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 BEGUE JEAN FRANÇOIS
ALBARET MICHEL NICOLAS
( 9741018/CLUB BOUL. LA BRETAGNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 RUBEGUE ERICK
SEVAMY EDMOND
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 53 LECHAT RENÉ
HOAREAU ALIX
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 77 PAYET JEAN SELVEN
BROUHAN MAURICE
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 SENSEE SULLY
MODELY ANTHONY
( 9741003/CLUB BOULISTE CHAUDRON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 92 TANJAMA ALDO
ADRIEN DONADIEU
( 9741041/A.P. PETITS DALONS MOUFIA)
Perdant en 8ème
T.0 54 RIVIERE YOAN
MADELEINE JEAN MARC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 6 PAYET JEAN FRANÇOIS
FERRERE LILIAN
( 9741018/CLUB BOUL. LA BRETAGNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 40 RAMANITRA ROLLAND
RAZAFISON ALAIN RICHARD
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 10 BENARD JEAN CLAUDE
VIENNE STÉPHANE
( 9742011/ASS. BOUL. PERC. ST JOSEPH)
Perdant Cadrage
T.0 52 NOURGATE MAHMOUD
DALLEAU ALEXANDRE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant en 8ème
T.0 43 DALLEAU JEAN BERNARD
TALOTOKY THIERRY PATRICK
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 28 CERVEAUX ANDRÉ FÉLIX
DIJOUX JACQUES BERNARD
( 9741007/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 SCHMIT EDDY
VAITINADAPOULLE JOCELYN
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 24 DAUVERYET JEAN MICHEL
FONTAINE DANIEL
( 9741003/CLUB BOULISTE CHAUDRON)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 57 PITOU JÉRÔME
PITOU NICOLAS
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 GAZEUSE GEORGES
GOVINDIN JEAN PATRICE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant Cadrage
T.0 90 AVARA ATCHIMBA DIMITRI
TARMALINGOM SINAMA GILBERT
( 9741018/CLUB BOUL. LA BRETAGNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 BONPUNT FLORIAN
MOUNICHY YVAN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 2 PAVOT JEAN-CHRISTEL
AMALRIC MICHEL JEAN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 1 MODULE DAVID
VELLAIDON ERIC JEAN YVES
( 9741036/A. P. CLUB DOMENJOD)
Perdant 1er Tour
T.0 42 SERY MARIE FRANÇOISE
SERY ANDRÉ
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 85 PAYET MICKAËL
GOSSARD SIMON.
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 26 BARRET DIDIER HEDGI
BARRET OLIVIER HEDGI
( 9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GRONDIN JEAN CAMILLE
CLAIN CLEMENT GEORGET
( 9741018/CLUB BOUL. LA BRETAGNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 8 BORISTHENES TEDDY JEAN MAX
BORISTHENES MAXIMIN
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL.)
Perdant 1er Tour
T.0 68 ASGARALY STÉPHANE
ASGARALY JAFFAR
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS)
Perdant 1er Tour
T.0 97 PAYET DOMINIQUE
DILMAHAMOD MOHAMMAD LUQMAN
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 4 PLANESSE DANIEL J. PHIL.
VELPRAT CEDRIC
( 9741046/A. P. BELLE EMERAUDE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 51 RIVIERE FABIEN
LOUBARESSE ERIC
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 62 ETHEVE LAURENT
ETHEVE JONATHAN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Finale
T.0 73 ROBERT DAMIEN
MADELEINE LENY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 81 THIBUR YOHAN
RAMSAMY LUDOVIC
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 34 CLAIN JEAN MARY
REBECCA JEAN DOMINIQUE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 89 ROBERT YVES
RAHIM-HAMED AHMAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 18 ERUDEL GILBERT
ARZAC LOÏC
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant Cadrage
T.0 19 COUPAYE EMMANUEL
BROT FREDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Cadrage
T.0 86 GANOFSKY BRUNO
LAW-KWAI BRUNO
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 DUPUIS STÉPHANE
ICAZE JEAN FRANÇOIS
( 9741008/P.S.S.D.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 80 RAMASSAMY BERNARD
BAILLIF JEAN MICHEL
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 50 RENE GRÉGORY
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant en 8ème
T.0 25 ETHEVE JEAN YVRIN
LEBEAU CÉDRIC
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 CHENG-CHUNG-WAH FRANÇOIS
TANGA JEAN PAUL
( 9741051/C.B.CONVENANCE STE MARIE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 36 MODELY PATRICK
SAUTRON EMMANUEL
( 9741003/CLUB BOULISTE CHAUDRON)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 29 BARRET MARIE CHANTALE
GOVINDIN NICOLAS
( 9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 84 BOTTARD JEAN CLAUDE
PAYET JACQUES
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 87 GERCARA CYRIL
VOULAMA STÉPHEN
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 37 ANNONY BERNARD
ORESTE JEAN-RENÉ
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 70 DAMOUR ALAIN
PAYET JEAN ELIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 5 PLANESSE PATRICK
NIAS JEAN RENÉ
( 9741046/A. P. BELLE EMERAUDE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 35 MONTBRUN CHRISTIAN
NASSIBOU MARTIN HUGUES
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Cadrage
T.0 65 CHEREAU DIDIER
RAMACO TEDDY
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 14 TOLAR RENÉ GUY
LEBIHAN CYRIL
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS)
Perdant en Quart
T.0 49 NAUD CLÉMENT
BOYER JEAN RÉGIS
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 20 ROBERT CHARLES
CLAIN OLIVIER
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant en 8ème
T.0 61 FONTAINE SÉBASTIEN
CADET SAMUEL
( 9741041/A.P. PETITS DALONS MOUFIA)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 30 MAMODE SAMUEL
DENA BIANCA
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 66 LADISON SOLOFONIAINA
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant en 8ème
T.0 72 MOULLEC ERWAN
BARRE NATHALIE.
( 9741054/CLUB SPORT ART. LAMBERT)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 93 ROBERT AUGUSTE.
LEBON GEORGES
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 60 BABOU CARIMBACASSE PATRICE JOHNNY
PLANESSE OLIVIER
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 41 BARDIERE EXPEDIT DAVID
VALLANT LAURENT
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS)
Perdant en Quart
T.0 48 TEMOT JEAN FRANÇOIS
BOYER CHARLES
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST)
Perdant en 8ème
T.0 71 BEGNIS ENRYCK SERGE.
MADELEINE DYLAN MARC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 38 GRONDIN SERGE
ROPY LOUIS MARIE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant Cadrage
T.0 67 KELLY LOUIS
LATCHIMY JOSEPH ARSÉNE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 78 ESPEL LOUIS LAURENT
FAHIN LORIAN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MADELY WILFRID
FOUGERAIS LOÏC
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 21 VAITINADAPOULE GILBERT
MAILLOT EDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Vainqueur
T.0 32 CLAIN CÉDRIC
PAYET ROMÉO
( 9741003/CLUB BOULISTE CHAUDRON)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 17 NIRLO PATRICK
BEAUDOR GERVAIS
( 9743004/CLUB BOUL. PIERRE POIVRE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 NATIVEL YOLAND
ALTHIERY RENZO J. MARC
( 9741018/CLUB BOUL. LA BRETAGNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 12 DENA DAVID
RIVIERE CYRILLE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 44 GRONDIN MAXIME
LALLEMAND GILBERT
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 88 DALLEAU STÉPHANE
DALLEAU CÉLIAN
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant 1er Tour
T.0 64 KICHENASSAMY PATRICK
DIDAT J. FÉLIX YOLAND
( 9741051/C.B.CONVENANCE STE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 VERBAR JOËL
LATRA PATRICE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 69 PAVOT JEAN MARIE
ROBERT JIMMY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 BOINEMBALLOME ANTONIO
PITOU SIMON ALEX
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Cadrage
T.0 23 MOUTOUSSAMY RENALD.
GRONDIN FABRICE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant 1er Tour
T.0 9 HEDARALY MOJIZE
MAMODALY LADA CAMIL
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant en 8ème
T.0 33 TECHER JEAN PHILIPPE
ZORA JEAN PAUL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 46 ROBERT THIERRY
PAPAMA MICHEL GILBERT
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 83 PARAVEMAN HENRI FRED
MAILLOT JEAN PIERRE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 DOISEL JEAN FRANÇOIS
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant en 8ème

Commentaires