ASSOCIATION BOULISTE DUPARC : site officiel du club de pétanque de sainte marie - clubeo

ESTER FREDERIC ET HORAU THERESE CHAMPION DOUBLETTE MIXTE

13 mars 2017 - 05:36

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
12 - 13

 

Evolution du Score :0-1/0-2/2-2/2-3/4-3/6-3/6-4/6-4/6-6/8-6/8-11/8-11/12-11/12-12/12-13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
APAYA MARIE FRANÇOISE
MAILLOT FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
13 - 10
IBAO SONIA
RAKOTOARIVELO CARLOS
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RICQUEBOURG NATHALIE
ESPEL LOUIS LAURENT
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
9 - 13
PIERRE ELISABETH
RAHIM-HAMED AHMAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
10 - 13
IBAO SONIA
RAKOTOARIVELO CARLOS
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
SAUTRON VÉRONIQUE.
FAURE YANNICK
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
13 - 5
APAYA MARIE FRANÇOISE
MAILLOT FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
LALLEMAND MARIE ANGE
VERBAR JOËL
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAUTRON VÉRONIQUE.
FAURE YANNICK
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
PETIT EVELYNE
RIVIERE BERNARD
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
13 - 4.
IBAO SONIA
RAKOTOARIVELO CARLOS
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
GARCIANE ESTELLE
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
13 - 8
LALLEMAND MARIE ANGE
VERBAR JOËL
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
RIVIERE ISABELLE
GOVINDIN JEAN PATRICE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
13 - 6
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
DENA BIANCA
GRENOUX RUBENE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
13 - 6
ANGAMA VANESSA
BROT FREDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
PIERRE ELISABETH
RAHIM-HAMED AHMAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
8 - 13
RICQUEBOURG NATHALIE
ESPEL LOUIS LAURENT
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
OSIRIS MARIE CLAUDE
OSIRIS GEORGES HENRI
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
13 - 11
REMINIAC MARTINE
PARAVEMAN HENRI FRED
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
5 - 13
CHAMAND BERTHE
CHAMAND NICOLAS VINCENT
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
APAYA MARIE FRANÇOISE
MAILLOT FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
11 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PAYET CÉCILE
MERALY ASSIF.
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
HOARAU NATHALIE
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
OSIRIS MARIE CLAUDE
OSIRIS GEORGES HENRI
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
GARCIANE ESTELLE
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
RAMACO VIVIANE
RAMACO JEAN LUC
( 9744020/BOULES DE SAINT LEU )
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
NOEL GUYLAINE
RUBEGUE ERICK
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
RIVIERE ISABELLE
GOVINDIN JEAN PATRICE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
LEE-SONG-YIN JOCELYNE.
LATRA PATRICE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
IBAO SONIA
RAKOTOARIVELO CARLOS
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
VIRAPIN CORINNE
DOUCHET VINCENT
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
REMINIAC MARTINE
PARAVEMAN HENRI FRED
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
ROSINA SANDRA
REBECCA JEAN DOMINIQUE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
PIERRE ELISABETH
RAHIM-HAMED AHMAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
RAZAFISON LÉONIE
RAZAFISON ALAIN RICHARD
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
YOUN-TONG-THIREL MAGALY
RADONAMAHAFALISON JEAN JACQUES
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
LALLEMAND MARIE ANGE
VERBAR JOËL
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
MADELEINE SABRINA
PAVOT JEAN MARIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
PETIT EVELYNE
RIVIERE BERNARD
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
CAUMES JOËLLE
NATCHAN RICO
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
APAYA MARIE FRANÇOISE
MAILLOT FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
AUBRAS NOELDA
CALANDRI ALLAN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
CHAMAND BERTHE
CHAMAND NICOLAS VINCENT
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
DENA BIANCA
GRENOUX RUBENE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
PAVOT NADINE
BROUHAN MAURICE
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
CHEREAU MARIE FABIOLA
TOLAR RENÉ GUY
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
ANGAMA VANESSA
BROT FREDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
RICQUEBOURG NATHALIE
ESPEL LOUIS LAURENT
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
LEE-SONG-YIN EMELINE
SAUTRON GILBERT
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
FICHERE MARIE OLIVIENNE
GRONDIN JEAN FABIEN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
SAUTRON VÉRONIQUE.
FAURE YANNICK
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OSIRIS MARIE CLAUDE
OSIRIS GEORGES HENRI
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
Office **
GARCIANE ESTELLE
GARCIANE ANDRY MICKAËL
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
Office **
SAUTRON VÉRONIQUE.
FAURE YANNICK
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
Office **
AUBRAS NOELDA
CALANDRI ALLAN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
Office **
LEE-SONG-YIN JOCELYNE.
LATRA PATRICE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
Office **
DENA BIANCA
GRENOUX RUBENE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
Office **
ROSINA SANDRA
REBECCA JEAN DOMINIQUE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
Office **
LALLEMAND MARIE ANGE
VERBAR JOËL
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
Office **
VIRAPIN CORINNE
DOUCHET VINCENT
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
Office **
PIERRE ELISABETH
RAHIM-HAMED AHMAD
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
Office **
APAYA MARIE FRANÇOISE
MAILLOT FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
Office **
MADELEINE SABRINA
PAVOT JEAN MARIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
LINIC ISABELLE
PITOU NICOLAS
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
**
MANGUE GEORGETTE
RANDRIANASOLO NIRINIAINA R
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
IBAO ROMY
PAYET JEAN SELVEN
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
CHEREAU MARIE FABIOLA
TOLAR RENÉ GUY
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
HOARAU CINDY M. ANAÏS
ELEONORE BERNARD
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
**
AUBERVAL CORALIE
THOMAS BRYAN
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
PETIT EVELYNE
RIVIERE BERNARD
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
**
PAYET MARIE - MARTINE
GERCARA CYRIL
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
RIVIERE ISABELLE
GOVINDIN JEAN PATRICE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
**
PAYET CÉCILE
MERALY ASSIF.
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
BEGNIS MARIE GEORGETTE
BOIX CHRISTIAN
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
**
RICQUEBOURG NATHALIE
ESPEL LOUIS LAURENT
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
ROBERT ELISABETH
CHEREAU CHARLES
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
**
FICHERE MARIE OLIVIENNE
GRONDIN JEAN FABIEN
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
RATSIMBA ELIANE
THERINCOURT GIRAUD
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
LAI-KON SANDRINE
CALANDRI FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
LEE-SONG-YIN EMELINE
SAUTRON GILBERT
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
LACHAIZE ISABELLE
BHOYRO SALIM
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
IBAO SONIA
RAKOTOARIVELO CARLOS
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
RAMACO VIVIANE
RAMACO JEAN LUC
( 9744020/BOULES DE SAINT LEU )
MULOT PIERRETTE
ITEMA MORGAN
( 9742043/A.J. BOULISTE DU SUD )
**
BEGUE PATRICIA
NIRLO JEAN CÉDRIC
( 9742003/A .S. PETANQUE TEVELAVE )
CAUMES JOËLLE
NATCHAN RICO
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
**
GRONDIN MARGUERITE
DAROUSSY BOANA
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
NOEL GUYLAINE
RUBEGUE ERICK
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
**
CERVEAUX SUZETTE
TOSI ALAIN
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
ANGAMA VANESSA
BROT FREDDY
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
MAILLOT MARIE LISE
BORISTHENES MAXIMIN
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
RAZAFISON LÉONIE
RAZAFISON ALAIN RICHARD
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
**
SIDURON ELONISE
RENE GRÉGORY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
HOARAU THÉRÈSE
ESTHER FRÉDÉRIC
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
HOARAU NATHALIE
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
BEGUE MARIE HENRIETTE
LESPORT DIDIER
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
**
PERROT REINE CLAUDE
PLANESSE OLIVIER
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
PAVOT NADINE
BROUHAN MAURICE
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
YOUN-TONG-THIREL MAGALY
RADONAMAHAFALISON JEAN JACQUES
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
VANDENBROUCKE PAULINE
MUSSARD STÉPHANE
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
**
REMINIAC MARTINE
PARAVEMAN HENRI FRED
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
MARCEILLE GISÈLE
POTHIN FRÉDÉRIC
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
CHAMAND BERTHE
CHAMAND NICOLAS VINCENT
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
GUEZENNEC SOLANGE
PAVOT JEAN-CHRISTEL
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
OSIRIS MARIE CLAUDE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
METAIGUER CHANTAL.
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
**
PIERRE ELISABETH
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
NOEL KESHYA
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
**
RAMACO VIVIANE
( 9744020/BOULES DE SAINT LEU )
WONG-FONG DOLLY
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
ROSINA SANDRA
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
VELLIN ALINE
( 9743001/CLUB BOULISTE BRAS PANON )
**
CECILERY NATHALIE
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
HOARAU CINDY M. ANAÏS
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
**
PAYET MARIE NADÈGE
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
DENA BIANCA
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
**
MANGUE GEORGETTE
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
BADAMIE DOMINIQUE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
BEGNIS MARIE GEORGETTE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
ROBERT JEANNE ALINE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
IBAO SONIA
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
LAURET CHRISTELLE
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
**
RIBOTTE MARIE JEANNE
( 9741014/BOUL.CLUB LABOURDONNAIS )
MARCEILLE GISÈLE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
LEE-SONG-YIN EMELINE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
RENE MARIE SONIA
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
**
MULOT PIERRETTE
( 9742043/A.J. BOULISTE DU SUD )
MINIAMA FRANÇOISE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
GARCIANE ESTELLE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
ARDISSON CAROLINE
( 9741055/A.B. CLUB DU BARACHOIS )
**
RIANI FABIENNE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
LACHAIZE ISABELLE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
**
GUEZENNEC SOLANGE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
ROULANI MARIE JOSÉE
( 9741008/P.S.S.D. )
**
CHAMAND BERTHE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
TANGAMOUTOU ANNE SOPHIE
( 9744066/ASSOCIATION CITERNE 46 )
**
COLLET SHEILA
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
SAUTRON VÉRONIQUE.
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
PETIT EVELYNE
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
BRESSON CHRISTINE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
LAI-KON SANDRINE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
THIBUR MARIE CLÉLIE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
SIDURON ELONISE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
MARTIGNY MARIE DOMINIQUE
( 9742028/A.S.ET CULT.LA PALISSADE )
**
MAILLOT HANNAH MARIE E.
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
APAYA MARIE FRANÇOISE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
CHRISTINA ALICE
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
GRONDIN MARGUERITE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
RAZAFISON LÉONIE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
BILLOT YVETTE MARIE
( 9744014/CLUB BOUL.JACQUES DUCLOS )
**
ADRIEN BÉATRICE
( 9744066/ASSOCIATION CITERNE 46 )
IBAO ROMY
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
ARMOUGOM ISA
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
PAYET MARIE - MARTINE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
CAUMES JOËLLE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
GONTHIER MARIE LOUISE
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
**
REMINIAC MARTINE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
HOAREAU MARGUERITE
( 9743001/CLUB BOULISTE BRAS PANON )
**
PERROT REINE CLAUDE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
CLAIN MARIE LYNE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
BABOU MARIE SUZIE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
PAVOT NADINE
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
MAROUDIN VIRAMALE BERTHE ANAÏS
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
RIVIERE ISABELLE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
**
PAYET MARIE ODETTE
( 9744019/C. LOISIRS ANIM. CHALOUPE )
AUBERVAL CORALIE
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
**
BEGUE MARIE HENRIETTE
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
ARMOUGOM MARIE FRANCE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
CALLIMOUTOU MIMOSE
( 9742015/U .S .C. E. S. )
LEE-SONG-YIN JOCELYNE.
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
VIRAPIN CORINNE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
TANGAMA MARIE YOLAINE
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
**
MAILLOT MARIE LISE
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
TOUSSAINT MARIE NADINE
( 9744020/BOULES DE SAINT LEU )
**
BEGUE PATRICIA
( 9742003/A .S. PETANQUE TEVELAVE )
THENOR LINDA
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
**
RONCEY PÉGGY
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
AUBRAS NOELDA
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
ENCANA MARIE SABRYNA
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
CERVEAUX SUZETTE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
**
LAM-HONG FRANÇOISE
( 9744014/CLUB BOUL.JACQUES DUCLOS )
RICQUEBOURG NATHALIE
( 9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE )
**
ARMOUGOM JENNIFER
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
LALLEMAND MARIE ANGE
( 9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE )
**
VITRY NADÈGE
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
MADELEINE SABRINA
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
TOULESSY AGNÈS
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
RATSIMBA ELIANE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
**
ROBERT ELISABETH
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
MANGATAYE MARIE CÉLINE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
**
ANGAMA VANESSA
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
BAILLIF SABRINA
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
**
MUSSARD SOPHIE
( 9742004/JEUNESSE BOUL.ST PHILIPPE )
NOEL GUYLAINE
( 9741032/CLUB BOUL.STADE DE L'EST )
**
GUICHARD LARISSA
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
HOARAU NATHALIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
FICHERE MARIE OLIVIENNE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
KONDOKI MARIE ROLANDE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
**
PAYET CÉCILE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
PAYET MARIE VÉRONIQUE
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
**
YOUN-TONG-THIREL MAGALY
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE )
ELEONORE THÉRÉSE
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX )
**
VANDENBROUCKE PAULINE
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
TECHER MARIE INGRID
( 9742015/U .S .C. E. S. )
**
LINIC ISABELLE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
PITOU MARIE DOMINIQUE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
**
GIRODET LAURA
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT )
HOARAU THÉRÈSE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST )
**
FEING-THIAW-YAN FLORIANNE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
CHEREAU MARIE FABIOLA
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 72 REMINIAC MARTINE
PARAVEMAN HENRI FRED
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant en 8ème
T.0 167 CAUMES MARIE GINA
HOARAU YANN JEAN ANDRÉ
( 9742005/CLUB BOUL. PLAINE CAFRES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 68 DOUCHET MARIE CHRISTÈLE
ETHEVE LAURENT
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 189 MADELEINE SABRINA
PAVOT JEAN MARIE
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant en 16ème
T.0 178 CHANE-HIN-CHUN EULALIE
CHANE-HIN-CHUN ALIX
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 HOARAU CINDY M. ANAÏS
ELEONORE BERNARD
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX)
Perdant Cadrage
T.0 44 COISSER MÉLISSA
CESAR JEAN ERIC
( 9742003/A .S. PETANQUE TEVELAVE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 27 GONTHIER MARIE LOUISE
SAUTRON SERGE OLIVIER
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL.)
Perdant 1er Tour
T.0 105 MAILLOT MARIE LISE
BORISTHENES MAXIMIN
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL.)
Perdant Cadrage
T.0 208 PAYET MARIE VÉRONIQUE
MAMODALY LADA CAMIL
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant 1er Tour
T.0 23 HOARAU KARINE
RIVIERE JEAN THIERRY
( 9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 180 SIDURON MARIE CÉLINE
DOISEL JEAN FRANÇOIS
( 9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 206 WONG-FONG DOLLY
SOMANA DIDIER
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 CARBILLET CAROLE
HOARAU GUILLAUME
( 9742009/A. B. RAVINE DES CABRIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 149 MARGUERITE MARIE LOURDES
BOYER JOSEPH MICHEL
( 9741001/CLUB BOUL. STE CLOTILDE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 102 GIRODET LAURA
DIJOUX FRANCK
( 9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant 1er Tour
T.0 131 LAI-KON SANDRINE
CALANDRI FABIEN
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant Cadrage
T.0 204 LAURESTANT SOLÉYA
FRANCOISE JEAN HUGUES
( 9744050/SALINE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 25 JEANNETTE MARIE ANNE
SELLAMOUTOU JEAN MARIE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 97 TANGAMA MARIE YOLAINE
DIJOUX JOHNNY
( 9742007/CLUB BOULISTE ST PIERRE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 ORANGE GINETTE
DAMOUR JEAN DIDIER
( 9742004/JEUNESSE BOUL.ST PHILIPPE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 177 PAYET MARIE ODETTE
DEVEAUX JEAN-NOËL
( 9744019/C. LOISIRS ANIM. CHALOUPE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 LINIC ISABELLE
PITOU NICOLAS
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant Cadrage
T.0 201 NASSIBOU CLARISSE
RAMACO TEDDY
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 70 MUSSARD PIERRETTE
MUSSARD JEAN MARC
( 9742021/ASS. PETANQUE 17EME KMS)
Perdant Poule 7 Partie PP

Commentaires