ASSOCIATION BOULISTE DUPARC : site officiel du club de pétanque de sainte marie - clubeo

RESULTA TETE A TETE DAMES 2017

6 mars 2017 - 08:06

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAU-YAM ANNABELLE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
REMINIAC MARTINE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
13 - 6

 

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAI-KON SANDRINE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
LAU-YAM ANNABELLE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
7 - 13
ARMOUGOM MARIE FRANCE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
REMINIAC MARTINE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
1 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESTEVE MARIE JEANNE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
LAI-KON SANDRINE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
9 - 13
FICHERE MARIE OLIVIENNE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
ARMOUGOM MARIE FRANCE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
8 - 13
REMINIAC MARTINE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
NASSIBOU CLARISSE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
13 - 11
MAILLOT HANNAH MARIE E.
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
LAU-YAM ANNABELLE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
3 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GUEZENNEC SOLANGE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
MAILLOT HANNAH MARIE E.
( 9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL. )
12 - 13
RENE MARIE SONIA
( 9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST )
REMINIAC MARTINE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
10 - 13
CAZAMBO MARIE LAURE
( 9744068/RACING CLUB TI KARO )
NASSIBOU CLARISSE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
08 - 13
RAZAFISON LÉONIE
( 9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI )
LAU-YAM ANNABELLE
( 9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS )
8 - 13
LAI-KON SANDRINE
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
MUSSARD PIERRETTE
( 9742021/ASS. PETANQUE 17EME KMS )
13 - 4
ESTEVE MARIE JEANNE
( 9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE )
RAMACO VIVIANE
( 9744020/BOULES DE SAINT LEU )
13 - 9
WONG-FONG DOLLY
( 9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE )
ARMOUGOM MARIE FRANCE
( 9741004/ASS. BOULISTE DUPARC )
4 - 13
FICHERE MARIE OLIVIENNE
( 9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE )
AMAVASSY RAÏSSA
( 9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION )
13 - 10


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 LAU-YAM ANNABELLE
(9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Vainqueur
T.0 30 MUSSARD SOPHIE
(9742004/JEUNESSE BOUL.ST PHILIPPE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 22 RENE MARIE SONIA
(9744062/C.P. HAUTS DE L'OUEST)
Perdant 8 ème
T.0 19 BADAMIE DOMINIQUE
(9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 11 MAILLOT MARIE LISE
(9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 17 NASSIBOU CLARISSE
(9744059/EN AVANT BOUL. PORTOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 24 WONG-FONG DOLLY
(9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant 8 ème
T.0 32 NOEL ANGÉLIQUE M. S.
(9742005/CLUB BOUL. PLAINE CAFRES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 RAMACO VIVIANE
(9744020/BOULES DE SAINT LEU)
Perdant 8 ème
T.0 18 LALLEMAND MARIE ANGE
(9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 RAZAFISON LÉONIE
(9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI)
Perdant 8 ème
T.0 14 RIVIERE ISABELLE
(9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 MADELEINE SABRINA
(9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 LAI-KON SANDRINE
(9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 MUSSARD PIERRETTE
(9742021/ASS. PETANQUE 17EME KMS)
Perdant 8 ème
T.0 5 PAYET MARIE NADÈGE
(9741056/CLUB PETANQUE ADDICT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 25 GUEZENNEC SOLANGE
(9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant 8 ème
T.0 31 VITRY NADÈGE
(9742013/CLUB BOULISTE ENTRE DEUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 12 MAILLOT HANNAH MARIE E.
(9744051/R.JACQUOT ASS.CULT.BOUL.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 VICTOIRE CLAUDINE
(9741043/A. B. C. MASCAREIGNES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 13 CAZAMBO MARIE LAURE
(9744068/RACING CLUB TI KARO)
Perdant 8 ème
T.0 3 IBAO ROMY
(9741048/ST DENIS ECOLE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 26 HOARAU MARIE FRANÇOISE
(9742012/CLUB PETANQUE ST PIERRE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 8 FICHERE MARIE OLIVIENNE
(9743007/CLUB PETANQUE ST ANDRE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 REMINIAC MARTINE
(9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant Finale
T.0 15 AMAVASSY RAÏSSA
(9744002/BOUL.JOYEUSES POSSESSION)
Perdant 8 ème
T.0 29 LEGROS DOMINIQUE
(9742004/JEUNESSE BOUL.ST PHILIPPE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 GRONDIN MARGUERITE
(9744001/AS. BOUL LECONTE DE LISLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 9 VIRAPIN CORINNE
(9743023/A. C. PETANQUE DE L'EST)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 6 ESTEVE MARIE JEANNE
(9743019/C. P. CAMBUSTON COLOSSE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 ARMOUGOM MARIE FRANCE
(9741004/ASS. BOULISTE DUPARC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 MULOT PIERRETTE
(9742043/A.J. BOULISTE DU SUD)
Perdant Poule 8 Partie PP

Commentaires